На
Наталья

Уже месяц как родители уехали и послезавтра возвращаются, какой сюрприз у двери можно сделать ??

Серёга Добров

Соберите весь мусор, пустую посуду, и поставьте у двери, вот им и будет сюрприз!

Евгений Дёмичев

Здравствуйте!
Убраться дома!
С уважением!

Denis

модно при их входи заустить конфети повесить плакат мама и папа я скучала или я вас люблю. можно пригласить их лучших друзей

Мария Сарапкина

Чистая квартира и запахи вкусной еды - будут однозначно приятным сюрпризом.

Дмитрий Крутиков

Приготовь салатик, уборку сделай.

Николай Жабко

Заклей дверь бумажкой с надписью-"Опечатано прокуратурой"-Во сюрприз!!!