Дмитрий Данилов

Когда подать сюрприз родителям?

Вот два варианта (сюрприз это я приготовлю сама чебуреки с мясом и шоколадную колбасу) :принести до нового года (ночью) или после нового года ( утром) ? как вы считаете? Чтобы все было свеженьким и употреблялось)))

Владимир Гредасов

Вряд ли родители улягутся спать, если13 летняя дочка будет готовить в новогоднюю ночь им сюрприз. Подавай свеженькое к новогоднему столу. , утром они не оценят по достоинству твоё старание.

Екатерина Юсуфова

Как бы ты не сделала, для родителей всегда будет приятно.