Анна Броскина

Помогите! Windows каждый день просит обновления и только доходит до половины... ОШИБКА!!!

Улан Исмаилов

На всякий случай, проверьте правильность установки на компьютере даты и времени.

Алексей Кривцун

СТоит другая версия обновления)) посмотри какое обновление отказ в центре обновления удали его и потом попробуй снова!

Посмотри какое обновление отказ на картинке сверху и удали его в установке обновления программ на картинке 2

Светлана Смирнова

снимите галочку на этом обновлении что б оно больше не устанавливалось и всё

Ал
Алсу

отключи обновление и будет тебе счастье

Чугай

http://support.microsoft.com/kb/910339/ru воспользуйтесь автоматическим исправлением проблемы