Ситников Андрей

Каждый день компьютер просит установить два важных обновления для windows7

NET Framework 4 в 64-разрядных (x64) версиях Windows XP, Windows Server 2003 и 2008, Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2008 R2 (KB2656351) и Обновление для платформы Microsoft .NET Framework 4 в Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2008, Server 2008 R2 для систем на базе x64 процессоров (KB2600217). Оба устанавливаю. Несмотря на это компьютер опять просит установить. Как этот процесс можно завершить?

Елена Голубцова

Я просто перестал обращать внимание на это уведомление

Алина Землевская

просто отключите обновления и все

Татьяна Кобелева

Отключи обновления... делов то.

Александр Андреев

Отключи обновления в Центре уведомлений. Толку все равно от них нет.

Александр Соколов

просто отключить обновление

Василий Брюхачев

посмотри сначала в журнал обновлении, эти обновления установлены? если установлены то попробуй эту штуку от майкософта, запусти и просто следуй инструкций - он автоматом может исправить проблему http://www.mediafire.com/?eyt1ihehpiy41kl