1973-vadim-1
Расскажите подробно, как подключить Жк телефизор к компу через HDMI кабель.
Никак не получается в меню у тв есть и AV1 b AV2 и HDMI1, но никак не могу подключить... Винда седьмая. Подскажите какие кнопки где нажимать.
Как подключить телевизор или второй монитор к компьютеру
http://www.commix.ru/useful/kak-podklyuchit-televizor.html#more-2482
Видеокарта какая? Если nvidia - в графических настройках (открывается щелкнул правой кнопкой мыши по рабочему столу и выбрав соответствующую строку) включите ТВ как клон или расширение экрана, а на телевизоре выберите источник HDMI1.