Юрий Бухонин

GA-Z77X-UD3H-WB WIFI объединил 3 вопроса потому как не получил ответа? Внимание огромное!!!

Данная плата в описании Переключаемая графика
В рамках видеоподсистемы на базе процессоров Intel ® Core ™ 3-поколения можно организовать динимическое переключение между встроенной и дискретной Hi-end графикой или объединить их ресурсы в автоматическом режиме. вообщем сделал все по инструкции тех поддержки итоге переключение между встроенной и дискретной не работает и объединение в один ресурс тоже хотя это так расхваливают. По логике я заплатил или так сказать переплатил чтоб это работало. но не на 7ке не на 8 ке работать не работает с самыми последними драйверами с самым последним биосом и утилитой Lucid Universal MVP. Теперь вопрос могу ли я предъявить это в гарантийном отделе буквально продемонстрировав эту неисправность? добавив к этому еще по биосу http://otvet.mail.ru/question/90767224 как думаете вернут деньги или будут сопротивлятся? также еще вопрос http://otvet.mail.ru/question/90767107 только еще встанет ли с этим кулером плата MSI Z77 MPOWER. Ребята пишите кто действительно понимает в этом деле, очень нужны нормальные ответы!!!

Дмитрий Маслов

Чистый маркетинг. Это абсолютно бесполезная фишка. Объединение встроенной и дискретной эффективно только в режиме CrossFire на сокете AMD FM2.