Настюша Лёвина

Какая материнская плата лучше? Gigabyte GA-Z77X-UD3H iZ77 DDR3 или Asus P8Z77-V LE PLUS iZ77 DDR3

Много плохих отзывов о асусе последнее время, вот я и запутался немножко...

Евгений Дульнев

в каждой есть своя особенность - смотри на сайте производителя

Светлана Мосина

оба производителя держатся на достойном уровне. но я бы взял асус.

Оксана Фоминова

Asus P8Z77-V LE PLUS iZ77 DDR3 без вариантов...

Андрей Михеев

я предпочитаю Асус

Ми
Миша

Gigabyte GA-Z77X-UD3H

Анастасия Долгова

покупая ширпотреб ищешь чего-то лучшего? -да обе барахло они.