Антон

Какая плата лучше? Вот стою перед выбором какая же из плат лучше. Посоветуйте. ASUS P8Z77-V LX или Gigabyte GA-Z77P-D3

ССылки на оф сайты плат.
ASUS
http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1155/P8Z77V_LX/
Gigabyte
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-z77p-d3rev_11/

Артём Леонтьев

Однокуйственно, почти одно и тоже.
Я за асус это бренд, + все бараны тебе так сейчас тебе напишут.
Я против асуса, много брака, лично сталкивался с материнкой на 775, сейчас много хаят платы на 1155 этого производителя.

Эрнис Султанов

бери асус в лх - очень хорошая
у меня з68 в лх-новый биос, настроек куча
регулировка оборотов 3 кулеров
авторазгон
мемок

Павел Мольков

Первая. Asus.

PS Adom Adom - баран.

Га
Галина

вообще советую подумать какой процессор бум ставить, а то народ там вроде проблемы имеет, ранее покупал Гигабайт платы, последняя сс проблемами и видимо сильными, поэтому скорее всего Асус, вообще как повезет конечно, брака везде много, очень

Жора Быханов

может эта лучше ASUS P8Z77-V LX