Жанбу Калбаева

ВЫ хоть знаете что такое НЯША? А зачем тогда пишите ерунду типа-ой какая няшка? Вы что совсем с ума посходили?

Natashenka Lebedeva

Не знаю и не пишу.

Re
Renat

тоже ненавижу эти слова-сопли-слюни.

Виталий Гинейко

Няша, няшка, ня - выражение, присущее любителям аниме, отаку. Японское «мяу» , звукоподражание мяуканью кошки. Междометие «ня» выражает ощущение нежности, радости, умиления.
Также часто употребляются слова "Кавайи" - какая прелесть! как мило! "Сугой" - круто! "Каккойи" - красивый, офигительный! "Сутэки" - очаровательный, прекрасный!

Дмитрий Жарков

Вроде что-то вроде "милашка",если не ошибаюсь.
А какое определение знаете вы?

Коля

И мне не правятся все эти пуси -муси-няши и пац сталом....

Наталья Плишешникова

А вы хоть знаете, что если всегда придираться к словам и писать все по правилам - жить будет невыносимо скучно

Misha

Няша - это существо, вызывающее умиление.