Ju
Julietta

Я активировал windows 7 профессионал, он может попросить ещё одну активацию?

windows 7 профессиональная её всего один раз активируют? или её придётся активировать каждый год?

Николай Глазунов

Если ты все сделал правильно и грамотно и винда оригинальная, то запрос на активацию 7ки происходит всего 1 раз, если стоит пиратка, то лучше отключить центр обновления Винды иначе винду забанят.

Светланка Гончаренко

если лицензию активировал, зарегистрировал, то не попросит. А вот пиратка может 🙂

Алексей Тарасов

Если ключ нормальный - один раз

Юл
Юлия

один раз, если не будешь переустанавливать. на этот случай, советую сделать диски восстановления системы, и проги твои останутся и дергаться не будешь

Jo
Jonni

центр обновления не при чем, винда сама проверяет лицензию через определенный период времени (если стоит антивирусник от макрософт то при установке проверяет и далее вроде каждую неделю)

Александр Карлин

удали обновление kb971033 и поставь, чтобы оно больше не устанавливалось и больше она у тебя не будет проверять подлинность лицензии

Светлана Рушева

может, например лицензия сносится при использовании пиратских игр, есть по меньшей мере пяток таких игрушек

Samvel Atayants

Если пиратка у вас, и вы пускаете службу обновлений на полный автомат, то очень даже может быть.