Anvarjon

мне 49 год, климакс, под утро болить сердце и иногда дергается за глазами,

Ди
Димас

При климаксе хорошо помогает ременс, это капельки гомеопатические. Есть и таблетки. Попробуйте. Это не гормоны.
Только не бросайте посередине, курс 3 месяца. В описании все написано.

Кристина Ржевская

Попробуйте попить препараты с Магнием.

Юлия Астахова

Ну жен хороший витаминный комплекс. +йодомарин, хорошо высыпаться и отпуск или массаж

Анастасия Лебедева

почитайте внимательно - найдете для себя много полезногоо периоде климакса