Денис Павлов

Мэр Москвы должен подать в отставку, а что случилось? Может что я проспал.

Виктория Маслова

Хочет идти досрочно на выборы в сентябре.

Евгения Горлова

Новости об этом молчат.

Св
Светлана

внимательно слушайте новости ..он должен подать в отставку в случае досрочных выборов

Светлана Дейлова

На 8 сентября хотят замутить мэрские выборы. Чтобы участвовать в них, Собянин должен подать в отставку, хоть у него и полномочия до 2017 года. Новости по тв.

Илья М

Странно это все никто причин не объясняет, наверное хочет по новому закону избраться, он же назначенный был мэр, а теперь будет избранный.