Артем Пупынин

медведев мог бы сыграть терминатора думаю получилось бы неплохо а вы..

Александр

он бы играл плохого терминатора)

Lena

терминаторв (переводе разрушитель). Медведев не играет - он делает.

Ан
Анна

круто. человек дело говорит. иллюзия сильнее воспринимается на контрасте. громадный терминатор это абсурд. а вот такой это было бы сильно. представляете выходит маленький человек в поле. и вдруг бах начинает двигаться с огромной скоростью, ему не страшна усталость, боль, слабость, он за пол чала взял и построил завод, еще пол чала пять ферм, еще день везде новые дороги проложил по технологиям самым современным. и что самое замечательное ему не нужно кушать - БАТАРЕЙКА!!!!только одна проблема надо будет конституцию еще малость подправить под срок эксплуатации

Гу
Гульназ

А сама сумеш быть режиссером деньги есть так что убери язык на свое место

Баxa

Точно. А в роли Терминатрикс - Матвиенко.

Владимир

Мне кажется китайского могбы. Актер в принципе не гуд, но врет и не краснеет.

Ренат

Терминатора, в образе плюшевого мишки? - это круто!

Светлана

Щелкунчик бы лучше получился.

Илья

Мопса Терминатора.

Лера

Ну до терминатора этому недомерку далеко! Вот какого нибудь неумёху сыграть....

Дм
Дмитрий

Терминатора-гнома.

Дмитрий

Лучше гнома!