Александр Мышкин

Ростов впервые в своей истории сыграет в еврокубках... как думаете что из этого получится ?_)

Александр

Они стартуют в последнем квалификационном раунде и должны выйти в групповой этап.
Справедливости ради, Ростсельмаш играл 2 раза в Кубке Интертото и даже имеет там 2 победы: над Цементарницей и Вартексом. Но самое крутое там - это приезд Ювентуса в Ростов.

ОК
Ольга Король

Скажу жестко: как минимум 2 матча одного квалификационного раунда у них уже есть. Попадание в групповой этап будет новым подвигом для ростовчан.

ОК
Ольга Корноухова

думаю дойдут до группового этапа,... а из группы врядли выйдут....

Сергей Кузьмичев

В группу пройти по силам, а дальше от жеребьевки многое будет зависить

Loki Laufeyson

удачи

Ольга Логодо

хотелось бы чтоб получилось