Александр Гром

Сможет ли сыграть Балотелли сегодня? Ведь Виллиан в Анжи играет, насмотря на то, что заигран за шахтер в этих еврокубках

Владимир Тимошкин

Балотелли не имеет право играть за Милан сегодня, потому что в Лиге Чемпионов он был уже заигран за Манчестер Сити. Что касается Виллиана-то он может играть-потому что был заявлен в другом турнире. Он играл в Лиге Чемпионов-и перебрался в Лигу Европы. А это совсем две разные вещи- быть заиграным за другой клуб в одном и том же турнире и переходить в совсем другой турнир

Владимир Андрианов

Виллиан по идее нет

Елена Лагуткина

нет, наврятли.. а жаль (