Павел Сатин

как считаете - что нужно Спартаку, чтобы сейчас заиграть хотя бы на уровне Шахтера?

Алена Нарышкина

Ахметова-для начала-Фаната и Патриота команды который ничего и никого не жалеет для достижения побед живёт переживая за результат И тренера конечно-более опытного и толкового

Светлана

Всё меняется в этой жизни-сегодня ты лидер-а завтра в выгребной помойной яме .Это наша Россия-неизвестная страна!

Олеся Сизова

Нормальных негров.

Алексей Коленков

что бы играть как Шахтер, Спартаку нужно хотя бы 3 года состав наигрывать