Бу
Булат

Войцех Ковалевски считает что Гвардиола помог бы Спартаку а вы как думаете кто поможет спартаку?

Эрадж Иванов

Болтать все научились, даже Дзюба!!!

Ксения Лучкова

этому сброду даже Гвардиола с Месси не помогут

Галина Соболева

"Кто бы сейчас ни стоял у руля команды, с тем составом, что есть у красно-белых, не справится ни один тренер в мире. "
Легенда московского "Спартака" Юрий Гаврилов.

Ви
Виктория

Только Валера

Галина Лебедева

Для исполнения того стиля игры который проповедует он нет игроков в команде. Без настоящих профи игроков он бессилен ЕСЛИ бы даже и пришёл.

Фёдор Корнейчук

рыба гниет с головый. Новый президент, руководство помогут. с этими игроками Валера показал вообще максимум

Наурызбай Нагметов

пиздюли хорошие игрокам и Карпину от спонсоров

Anton Ivanov

отдел кадов уволить не тренера а этих уродов они слили его и кому!!!!