Алексей Поляруш

Как вы думаете может так получится что и Медведев пару миллиардов прихватил случайно?))))

Олеся Оборотова

Солдат ребёнка не обидит 🙂

Ир
Ирина

Что вы, что вы... он же честный)))

Сергей Кузнецов

1 - Шеф всегда прав. 2 - Если шеф не прав, смотри пункт 1

Данчик Макарова

Пару? Что то мелковато. 20 министерств только + прочие "дочки" = около 40 ведомств возле кормушки. Если в каждом тырят мин. по 6 миллиардов, то получается 240 миллиардов "куда то исчезли", не думаю что главному благодетелю всея министерств так мало отстегивают....

Лиличка Чаплыгина

откаты еще никто не отменял

Наталья Дейниченко

пару десятков или сотен, в это я поверю.

Анастасия Климченко

не может, а так оно и есть вообще-то

Оксана Гагарина

Пару миллиардов можно случайно прихватить, если триллионами загребать. Это как-то маловероятно.. . 🙂

Александр

думаю, полстраны в кармашке застряло.

Денис Павлов

а должок то Родине придется тогда отдать))))))

Dima

Что для него пара миллиардов? Да он их даже не заметил, так что запросто мог прихватить случайно.

Ланда Плиева

Что вы что вы! Эти руки ничего не воровали!