Юлия Тимофеева

Зачем нашим правителям так долго править нами вот Януковичь ушёл прихватив 30 миллиардов и хорошо? Лукашенко деятель тоже

гусь что надо всех на зону .этож как надо ненавидеть свой народ

Дмитрий Малюков

ага... и в америке все как старые перечницы... и Брежнев тож досидел до последнего "по просьбам трудящихся"...значит ВЛАСТЬ сладка)))