Лидия Рослая

Как вам наш "друг" Лукашенко? )) - "...в Москве устали от Путина и едут к нам... "

пятичасовую пресс-конференцию для российских журналистов -
http://www.inopressa.ru/article/18Oct2012/lastampa/lukashenko.html

Альбина Айсина

Все видят тоьлко плохое, а как хозяйственник, Лукашенко молодец! ! И поля засеены, и дороги хорошие, и продукты не плохого качества..

Sasha Бабченко

Часто там бываю, все очень нравится. А у нас как всегда бардак... Увы...

Надежда Солодовникова

Батько как всегда прекрасен, когда говорит.

Ал
Александра

Вот неймется кому-то, что страна живёт как хочет, надо свой нос туда сунуть, чтобы и там бардак был, как у нас.

Вячеслав Юрьевич

Лукашенко - настоящий мужик!!!. И, естественно, он не может нравиться богоизбранным агентам влияния и прочим базарно-рыночным...

Denis Kasumov

Лукашенко не наш друг, а белорусский президент.

Та
Татьянка

inopress Иностранная пресса о России и этим всё сказано

Олег Тарураев

договориться

Анастасия Зеленцова

У вас прекрасный президент порядочный человек . Я вас поздравляю . Берегите его. Может мы его потом и для себя выберем. Может он будет президентом нового СССР?