Тамара

в Москве скоро все детские песочницы накроют крышкой и на ключ! Во как!!!

Роберт Усманов

а ключи всем раздадут или как всегда только "шишке на ровном месте"?"хочу открою, хочу-попроси как следует. мне не до тебя с твоим детем".вообще то я свою песочницу всегда накрывала, даже от собственного и соседского котов.

Лили Белова

а кто его знет что лучше,
что бы дети играли в кошачих туалетах,
или не играли вообще.

Ро
Роза

Ваш аватар объясняет Ваше справедливое возмущение. Привыкайте на травку.

Максим С

Нас похоже самих скоро всех крышкой накроют.

Айсулуу

Здорово, а ключ как обычно потеряют.

Наташа Чернова

Скоро всех закроют как в 37 году и будем сидеть по домам без света, и ходить только на работу по гудку !

Nurik Isakov

Закроют честных, а кто ворует миллионы будут отмыты.