Ан
Анюта

как избавиться в мультиварке от запаза скорее всего резины на крышке???

Anna Emelianova

в кастрюлях надо еду варить, а не во всяком современном барахле!

Ст
Стасик

Видимо Вы купили эконом производителя.
Надо подождать. Запах исчезнет со временем.

Гуля Шеркулова

во всех мультиварках используется прокладки одного производителя, а запах обычно бывает от использования некачественных смазок для хранения изделий, этим страдают многие продавцы, прокладки от длительного хранения дубеют и в залежалом товаре (особенно дорогом) их реанимируют различными смазками