Максим Крайнов

как вытащить крышку из мультиварки леран kf-g50c как вытащить крышку из мультиварки леран kf-g50c

Леонид Рогачевскии

Екатерина, ВЫ, наверное, хотите снять съемную пластину крышки?
Там есть защелка-фиксатор, нажать надо на нее посильнее и верх пластины освободится, тогда из нижних пазов она вытаскивается легким подъемом вверх и на себя. Вставляется в обратном порядке - сначала заводится в пазы, а затем, нажатием до щелчка, фиксируется в защелке.
Попробуйте.

Юлия

так за ручки по бокам