Светлана Бай

Вылетела крышка в мультиварке repdber .d4111 при готовке

У меня мультиварка repdber .d4111.. С кнопочками +,-Варила крыло индейки, поставила таймер 20 минут. По прошествии 10 минут -бабах!!!! Крышка в одном углу, крыло в другом, вся кухня в бульоне? Крышка раз валилась: красная пласт маска от ручки отлетела, резинка внутренняя вылетела В чем причина, подскажите? Вчера делала тоже самое-все было нормально

ОК
Ольга Кирьянова

Примите соболезнования, Проня.
Ваша мультиварка сломалась, к сожалению. . сдайте в магазин бренные останки (если гарантия, конечно)

Сергей Сазонов

возможно клапан засорился, поэтому пару не было место куда выходить. Вот и сорвало крышку...

Аня

ужас! теперь буду более внимательнее к своей мультиварке, а то я обычно ставлю и иду своими делами заниматься...

Елена Мурзова

Простите, я представила все это и долго смеялась. Простите еще раз.)))))))))))))))))))))) ) техника штука такая)))))))))))))))))))) . Вспомнила как я сгущенку варила, в итоге она оказалась на потолке)))))))))))))).

Нтон

Согласна с Натали. Может клапан засорился? ! Какая неприятная ситуация

Анастасия Моргунова

это значит ее нельзя оставить одну? я имею в виду мультиварку