Кристина Захарова

можно ли открывать крышку мультиварки во время готовки?

прочитал что можно. а можно ли на автоматических программах открывать, например: "крупа" или все насыпал. налил и нельзя?

Ирина Паршина

открывать можно, но нежелательно.... типа "программа выполнится некорректно". Я открываю - смотрю.. . добавляю специи. пробую.. . да просто смотрю, как по-первости смотрела на работающую центрифугу в стиралке. Точно не рекомендуется открывать на выпечке - типа может осесть.... но я опять-таки заглядывала.... сын даже посмеялся, что для меня мультя не волшебный горшочек, а ящик Пандорры...

Ал
Александр

не можно а нужно

Администратор Доктор

Если это обычная мультиварка, а не мультиварка-скороварка, то можно, а при приготовлении жаркого даже нужно.