Инесса Ибрагимова

Сварили курицу в мультиварке и забыли ее убрать в холодильник но и не открывали мультиварку

Сварили курицу в мультиварке и забыли ее убрать в холодильник, но и не открывали мультиварку. через сутки обнаружили оплошность, какова вероятность что она пропала? и если ее еще раз потушить минут 20 можно ли ее будет есть либо это будет опасный эксперимент ?

Яна Ермолович

Если у вас +7, то ничего, если +37, как у нас, то курица протухла. Понюхайте, попробуйте чуть погреть- если запах неприятный, то выкинуть. Если пахнет приятно, то хорошо прогреть и не забывать. Съесть быстро.

Андрей Чижиков

попробуй, авось пронесет)

Александр Леонов

Не паникуй, попробуй - только деткам не давай. Думаю, ничего не будет - я так буженину варю, она у меня, горячая, стоит на плите всю ночь, пока не остынет - и ничего, несмотря на жару.

Ал
Александр

хахаха дрищщи зая

Диана

А попробовать не судьба? Обязательно по каждому пустяку совета спрашивать или просто заняться нечем?

Артём Передумов

Если не открывали - то она там в стерильной атмосфере стояла как в консервной банке. Если не воняет - значит, герметичность не была нарушена и можно есть.