Петр Черешнев

кот погрыз сырую курицу, которую я хотела сварить. можно ли теперь мне ее есть?

Павел Карпов

А кот домашний, в квартире с вами живет? если да, то думаю помойте и варите, а если кот ловит где-то мышей или еще что-то, что может быть зараженным, то лучше не стоит!

Александр Сизонец

он же после вас ест... эх вы...

Николай Журавский

Ну сырую не стоит тебе есть

Николай Каряев

ОТВАРИ И ПОДЕЛИСЬ С КОТЯРОЙ!

Ульяна Беляева

нельзя, кошки ядовиты, даже пробыв в кипятке час, это не избавит ее от смертельного кошачьего яда.

Галина Спиридонова

Конечно, если кот родной

Александр Черевков

Все равно курице в кипятке вариться, а с животными мы и так целуемся и ничего

Светлана Грибкова

промойте и отварите и еште

Андрей Холлей

Если целовалась уже с котом, либо он облизывал губы и т. д. , то конечно можно, если нет, то нежелательно 🙂

Екатерина Филютич

Можно.... вместе с кошкой....))))