Лариса ))))))))))

Скажите, а будет мультиварка работать без крышки? Если просто закрыть обычной стеклянной?

Просто многие пишут про запах пластика от мультиварки, как я понимаю он идет от крышки и уплотнительного кольца

Денис Кощиенко

работать конечно будет, но не факт, что получится вкусное блюдо, т. к процесс нагрева конечно нарушится. Некоторые модели вообще не будут нормально работать, например Мультиварка-скороварка может работать только при закрытой крышке.
Не покупайте мультиварку вообще, готовьте в обычной кастрюле с крышкой ((((

Николай Гусев

Боже!... что за чушь! (((сколько лет пользуюсь уже, НИКОГДА не было НИКАКОГО запаха!!! какое уплотнительное кольцо? какой запах?... чушь собачья!!!!

Наталья :)))

откуда запах-то? с августа пользуюсь (практически постоянно) - запаха пластика не было ни разу!

Юл
Юлия

в электрочайнике запаха нет?
так почему в мультиварке будет?
Пользуюсь ДЕКС-60 уже полтора года - никакого лишнего запаха