Алексей Воронин

Что брать на пляж ребенку до трех лет? Речь о игрушках, мячиках и т. д.

Реьенку 2 года 4 месяца. Скоро уезжаем не знаем что брать, чтобы ему было не скучно, когда мы купаемся, и кто-то загорает.. . С ним вполне можем поиграть, но встает вопрос, во что? И еще, что лучше брать нарукавники для плавани? Или круг?. . Можно ли ему кататься с горок?

Alexandr Androsov

Подгузники, питьевую воду, грабельки, ведерки, савочки, очки, кепку, еду, плавательный круг, загарательный крем, зонтик, нарукавники, мячик.
А кататься с горки я вам не советую. Поигайте с ребенком в мячик, сделайте крепость из песка, попробуйте кого то закопать под песок, покупайтесь, покатайтесь на лодки.

Дм
Дмитрий

что он сам хочет то и взять.

Татьяна Имамгулиева

мы дочке брали савочки, ведёрки, грабельки. Для плавания и нарукавники и круг....