Инна Плужник

сколько стоит сейчас снять курятник в сочи у хозяйки, как раньше - кто знает

Елена Гурщенко

ну теперь тысячи за 2 в сутки минимум, Сочи же теперь чуть ли не стольный град

Константинов Павел

500 рублей при условии, что ты не будешь есть ее кур в курятнике

Ти
Тина

350-500 тыс. руб

Елена Гурченкова

Там цены плавают пипец. . Всё зависит от района и какой хозяин ...И от того насколько вы хотите снимать. . Так койко место от 500р .. Если на сутки. . На месяц комната минимум 5000, но эт надо поискать..