Наталья Назарова

Подскажите какое-нибудь озеро или речку в радиусе 100 км от Петербурга

Требования: чтобы было как можно меньше народу. В идеале - никого и можно добраться на переднеприводном автомобиле. Искал на картах вдоль ладожского озера, но там вроде все дороги перекрыты вояками. Прошу рассказать как добираться

Кристина

Посижу, послушаю. Тоже хочу на озеро где чисто и нет никого 🙂

Vladimir Konovalov

ты уж реши, или рядом с Питером и подъезд нормальный, или чисто и народу никого. чудес не бывает.