А)
Алешенька )))

Подскажите где в Украине можно отдохнуть (лес озеро речка ) моря утомили

Отдохнуть или прикупить участок земли хочется в безлюдном,живописном месте но обязательно с водоемом

Надо в совсем в безлюдном

Ба
Баркова

Естественно, в Карпатах!

Михаил Никулин

В Карпатах! Там такого добра хоть отбавляй!

Или на Днестре можно поискать, но там уже больше загажено.

Юля Пархоменко

Потерпи лет 5. Начнут выпускать карту Украины.

Де
Денис

Отдохнуть сможете, а земельку прикупить вряд ли. Иностранным гражданам Украина не разрешает приобретать землю в пользование. Так что, дышите глубже....