Алексей Батькович

Какое интересное занятие по-вашему может увлечь парня в 15 лет ?

Ну, если мозгов больше ни на какой другой ответ не хватает, то я понимаю прекрасно. Дело не в том, кто и как себя увлекал, я в шоке, как люди размазывают своё я. Мы в 80-х тоже неплохо были обеспечены увлечениями, а сейчас другое время! Что непонятного?

Кошмар, а казалось бы взрослые и умные.... дебилизм чистой воды!

Лилия Багаутдинова

Серый меня опередил.

Вообще в 15 я, например, об этом не задумывался. Во круг было так много интересного, что попробовать даже половину времени не хватало.
Может мальчика психиатру показать еще не поздно.

Рома

Онанизм)))))