Екатерина Конорева

если каждый мужчина будет способен удовлетворить потряд 15 женщин?

Рамиль Невмянов

У нас на каждого только по 10 ЖЕНЩИН!! . Жалко!!

Александр Гурин

Не дай Бог)))))))) ) Что они такого плохого сделали?))))))))) ) Пожалейте мужчин)))))))) ) Я собственница)))))))) ) Мне нужен только мой, родной и любимый и не помешанный на сексе)))) ) Всё хорошо в меру!!!))))))))))) ) Другого удовлетворения я жду от мужчины!! ! А такой мужчина будет просто Кроликом ненавидящим женщин, потому что где он столько дур найдёт?)))))))))))))

Та

Значит он хороший парикмахер)))

Julia Belyakova

Не! Своего не отдам!

Артем Пупынин

Тогда Мы перегоним Китайцев уже через Год по численности населения)))

Зв
Звездa

Сгорит, как спичка … канешь, пока он молод …
но лет вот этак через 30 … его жена таких кароших дядиньгафф
искать ток будет … а он ток вспоминать, вздыхать и плакать :)))
Вот ежли б мальчики хотели так, как девачки …
дубы могли б ломать … затейником своим )))
Любить одну и быть любимым -- не щастье это ль ...)))
не просто ...попрыгушки на пастели )

Ал
Александр

Значит его удачно парализовало)))

Дмитрий Маслов

Если съесть 12 пирожков подряд то начинает тошнить

Анаттолик Короткевич

Да это вам 15 мужиков надо для удовлетворения!)) )

Денис М

Предлагаю услуги :
мужской мастер, с 15 летним стажем, с license, умеющий выполнять стрижки любой сложности, профессионально !!!брить. стричь, маникюрить, педикюрить Ищу работу на хороших условиях и в дружеской атмосфере. На субботу воскресение запись ...

Андрей Смирноff

то это будет не мужчина, а ...удовлетворительный станок ))) ))) )))

Ри
Рита

Невероятный прирост Населения!
..Китай отдохнет в сторонке! )

Ольга Сурова

Но не каждый захочет)) )

Andrews Andrews

памятник ему тогда за ето и медаль на одно место)))

Натуська

Вывести специальную породу мужчин - делопроизводителей! "и пусть куют кадры своей Стране, назло надменной Европе"

Николай Микешин

Остается пожалеть пятнадцатую женщину - когда до нее очередь дойдет????

Алексей Коннов

Размечталась! У нас и одна все соки из него высосет, всю плешь проест и в могилу отправит !

Мария Афанасьева

Тогда, на 10 девчонок, по статистике было бы 149 ребят!...

Полина

значит у него СТОЛБНЯК

Андрей Мясо

мы то за, но они от головной боли разбегутся . отлавливать придётся ))))

Андрей Чеботарев

значит, всем 15 будет хорошо...

Илья Копылов

Тогда Китай догоним по населению

Диана

быстрее сдохнем

Cool

Какие проблемы? Время ведь вы не ограничили, способ - тоже не указали. За неделю, вибратором - да хоть сотню.

Михаил Лебедев

а если бы он ещё и постоянно ХОТЕЛ это сделать,
то вот тоды точно не был бы той сволочью в квадрате,
которая мало того что не может, так ещё и не хочет... даже почесаццо, -
а вдрух шо и смоглось бы.. .

Катя Стрелкова

СРОЧНО!!!! Проверить все БОМЖАТНИКИ!!!! Отдохнули-----ВПЕРЁД!!!!

Иван Елисеев

Пожалейте! У него же всё хозяйство сотрётся!

Протасова Александра

эт чо? он всем подряд стрижку под мартышку?:))))

Евгения Асеева

...Порнуха какая-то...:) Своих бы хоть удовлетворяли...:)

Вадим Пешков

Тяжелый случай!!!!

Trend Stayler

Это все миллионеры? я согласен.

Ми
Михаил

Есть очень старый анекдот, навеянный фильмом "Горячий снег". Точнее сценой награждения героев-артиллеристов.. .
Так вот: устроили в гареме забастовку. Султан супружеский долг давненько не исполняет.. . Как и положено, евнух побежал с докладом к господину.. . "Построй всех жен в сирале, лицом к стене. Пусть все задерут подолы, спустят шальвары, наклонятся и ждут господина - сказал султан. Сказано - сделано! Жены на радостях побежали "строится" наперегонки! Вошел султан и подходя к каждой из жен со словами "все что могу" наклонялся и нежно целовал каждую в.. . пятую точку опоры.. .

Здесь сираль - женская половина дома, шальвары - исподние женские штаны.. . А за аналогию с прекраснейшим фильмом извините - не мной анекдот придуман...

Dovlet Esenov

А работать тогда кто будет? Я имею ввиду реальный труд, а не бумажки перебирать.. .
С такими темпами весь мир остановится в развитии.

Полина Линькова

Скорострелы не могут удовлетворять, это "мазилки"!

Ал
Александр

Поголовье нас резко сократится... (