Елена Зубкова

СРОЧНО он просил не кому не говорить но я сказала мне стыдно появляться ему на глаза Что делать

Татьяна Сущевская

учись как нивчём и вапще тебе некогда

Виталий Пахомов

купи ему шыколатку

Маруся Иванова

если упрекнет вас, скажите что вы слабая женщина и не удержались, новость вас шокировала и вы не могли носить ее в себе, не высказав, ведь даже, он сильный мужчина, тоже не удержался и поделился с вами грузом проблемы. скажите, что теперь узнав как сильно можно сожалеть о сделанном, навсегда запомните это и именно потому больше не повторите, чтобы не испытывать такие чувства. скажите ему что он вам дорог, вы знаете что он снисходителен и добр и простит вас. Ангелин, ничего страшного нет в том, чтобы совершить ошибку, признать ее и больше не повторять. Если он сильный мужчина и любит вас, то и простит, и переживет. Ничего, всякое бывает, и если вы ему правильно преподнесете почему вы кому-то рассказали и почему вы больше этого не сделаете его это должно удовлетворить. Он тоже не папа римский )))

Кристина Антоникова

будет для вас уроком. надо уметь хранить чужие тайны. а стыд, это расплата.

Alen4Ik *

прячься в том же духе