Людмила Нестерова

Моя девушка курит. В тайне от меня. Рассказали ее подруги. В глаза говорит что не курит. Что делать??

Кс
Ксюша

А тебя это е..., пардон, волнует? Это ее личное дело! Запомни раз и навсегда, пока беды не приключилось, "твоя" девушка - вовсе не твоя. Она свободный независимый человек. И имеет полное право сама распоряжаться своим телом, мыслями и чувствами. Не нравится - сваливай!

Armine Movsisyan

ну и у вас отношения, даже не знаете курит она или нет, наверно только имя знаете ла и на этом хватит!

Светлана Рева

Больше подруг слушайте.. . они понарасскажут))

Дима Голубев

Накажи ремнем по попе

Александр Фомин

Дайте затянуться, не закашляет- значит курит

Лерочка

она ведь свое здоровье гробит

Михаил Хромов

Скажи ей что у нее ХЕРОВЫЕ подруги!

Нина Смирнова

от неё табаком должно вонять

Татьяна Бровкина

ЭХ.. Люди, тут ключевой момент ВТИХАРЯ, вот, что грустно, это говорит об отсутствие ДОВЕРИЯ. Подумай, как это можно исправить. Если девушка-не просто девушка, а ЛЮБИМАЯ, собственно, разговор обязательный, без давления, предложи помощь. намекни. что в будущем хотел бы здоровых детишек, поверь, чувствуя серьезное отношение и намерения к себе парня, девушка способна на многие подвиги) Удачи.

Zha

Расскажи её родителям)))

Ирина Алеханова

Поговорите с ней. Скажите, что видели как она курит. Если она курит мало, это не страшно, я тоже иногда балуюсь сигаретамим.

Ирина Нуйкина

сходи с ней к психологу-эта привычка сама не пройдет-если нет силы воли и желания, а иногда уже физическая зависимость не позволяет

Ольга Ким

ну или оставайся с такой, либо уходи. третьего не дано.

Марина Алаторцева

Это так страшно важно в ваших отношениях? даже если и так - это ее право. а подруги еще те, раз свою подружку сдали. Скажи ей, что для тебя это не важно курит она или нет, важно ведь что она рядом, а остальное это мелочи. Возможно она просто боится тебе в этом признаться, боится твоей негативной реакции. Так сделай первый шаг, скажи, что ничего в этом страшного нет, захочет - бросит курить.