Расставания
Девушка курит и пьет. Бросать?
Это уже не девушка.
конечно
нафига ж изначально то связывался то.... бред
Конечно, бросай. Ты хочешь детей инвалидов от нее иметь?
Не, пей дальше, а вот курить не советую...
может помочь если она дорога тебе
бросать Пить и Курить )
нет. ох.. ная соска!!! !
я бы такую поимел!!!
смотри сам я вот курящих не переношу!
ну естественно бросать! зачем тебе такая? в мире столько хороших девушек. а ты выбрал именно такую. а потом будешь страдать
бросать, да. какой о т нее толк будет
ну если она не бросит, мама из нее получится плохая!!!
да
я тоже курю и пью.. и что?
перевоспитать
смотря как круит, что курит.. смотря, сколько пьет.. все можно исправить. и Это тоже!
поговори и объясни все - если ты ей дорог она не только все бросит, а еще и вязать крючком научиться))))))
как хочешь .. если тебя это заводит то что курит и пьет можешь не бросать. . а если тебе так это важно что она курит и пьет ну лучше бросить.
поставь выбор или я скажи или твои забавы, выбирай, если любит мне кажется что постепено исправиться
Тот кто говорит что бросать очень глупые люди! Я сама была почти такая же, но вот мой парень меня не бросил! И так как он меня сильно любил, он заставил меня отказаться от вредных привычек. У нас тогда было много сор и очень трудное время, но сейчас я ему очень благодарна за то что он сделал для меня, и от этого я еще больше его люблю!
С ума сошли то ли) Ни в коем слуае не надо шантажировать отношениями) просто намекни на желание здоровых детей) она помет) не принуждай силами) а постепенно) не напористо) за год точно отучишь)
лучше помочь ей бросить пить и курить