Расставания

Курите ли Вы? нравиться ли Вам когда девушка курит_ или парень?

Я не курю, курящих друзей не осуждаю, но мне ужасно не нравится, когда возле меня курят. Этот вонючий дым глаза режет ))) сомнительное удовольствие.
Екатерина Панфилова
Лучший ответ
По барабану. Это личное дело каждого.
не курящим не понять что курящие зависимые от никотина люди и причем тут фу гадость или как они курят)) ) мне не нравиться но ссо стороны бывшей курильщицы я понимаю как трудно бросить мне их просто жалко..))
Курит или нет чужой человек -- мне по барабану... по большому счету... А в общем, когда курит женщина -- это выглядет противно и гадко...
Не курю. И парень тоже. Но к курильщика отношусь нормально. Лишь бы не в доме курили.
не курю. . мой парень курит. . мне не нравится, но что ж поделаешь. . ультиматумы я ставить не буду. . )
не курю и муж не курит.
вредные привычки - личное дело каждого, я курю и мне плевать - кому не нравица, тот не смотрит
Mixa Kilinnik
Не курю, тех кто курит не осуждаю, но запах табака терпеть не могу
не курю. если девушка курит я ее посылаю нафик . курение вышло из моды
Елена Макоева
Не курю, муж не курит, хотя, по большому счету к курению отношусь лояльно и считаю, что это личное дело каждого....
Мила Канни
не курю-и курящих не люблю
Nelli Em
Мне нравяться мужчины, которые курят. И девушки. Сама не знаю почему. Я и сама курю, но сейчас стараюсь бросить. Уже пора позаботится о здоровье)))
девушка должна пахнуть как девушка а не как боцман)
Игорь Синицын
Не курю и терпеть не могу, когда кто-то курит, особенно мой молодой человек...
Вануи Мирзоян
не курю, хотя многие знакомые курят.... это выбор каждого.
Мне все равно курит или нет, выбор каждого человека.
не курю... и парня отучила!)
Kazi Altynbekov
муж не курить и я бросила )
Де
Денис
Нет, не курю! И мне не нравятся, когда курят другие. Из моего окружения мало кто курит...
Aleks Isaev
курю, и ровно отношусь к курению лиц как моего, так и противоположного пола.. . Главное - чтобы все в меру. Если курильщик кашляет как туберкулезник, и от него постоянно воняет, это никого не красит.
не курю. с курящими девушками общаюсь, но даже не могу рассматривать их как потенциальных партнерш.
даже бывает что нравится девушка, а как увижу с сигаретой её - как отсекает.
Нафиг заводить семью с курящим резкуя жизнью ребёнка?

А вот лёгкий флирт эт нормально....
я не курю, но мне нравятся курящие мужчины.. не знаю почему. .
не переношу когда курит девушка
Я курю, но планирую бросить. Мой парень не курит.