Расставания

Моей подруге вообще не везёт в отношениях. А девчонка она хорошая- не курит, не пьёт, спортом занимается, не гулящая.

Не пойму... Что с ней не так?
Сам бы я на такую даже в 20 лет не повелся, честно. Она живет правильно, но ЗРЯ, Можно начать пить. В меру, конечно, не до соплей. По праздникам. Курить не обязательно, но тоже можно. Ее занятия спортом мало кого интересуют. Ценят не за это. Стать чуточку доступнее, в общем. Кстати, внешность не важна, там вон фото просят - ерунда все это.
Сергей Стасюкевич
Лучший ответ
над ней работы не початый край... позам научить... жрать готовить... на спицах вязать... и на арфе играть... кто ж такое осилит ???
все пробуют, хвалят, но никто не берёт..
Ксения Сучкова
Евгений Кудаков А почему никто не берёт?
Этого не достаточно для отношений))
[Gul']Denka Id187674801 золотые слова
Возможно, ей не хватает уверенности в себе, активности в поиске или неумении строить отношения. Всё это преодолимо.
..
. .
Наоборот везет. Не выйдет замуж и не забеременеет поспешно, куда торопится, надо выбирать спутника, на всю жизнь всетаки
Да все просто она жирная и страшная
Евгений Кудаков Ну насчёт страшная- не знаю, но с весом у неё всё норм
не везёт в КАКИХ отношениях? Их же много)))
Ирина Сальная
фото давай. а там видно будет.
Camal Muqumov
Пока вы заводите не СЕМЬИ, а ублюдочные ОТНОШЕНИЯ, вам никогда не попрёт...
а все остальные - направо-налево, по три аборта, гепатит С, с утра косяк, вечером баян?
Да. Что же с ней не так?
Виталий Сай
Евгений Кудаков А это здесь причём?
Смерть и есть смысл
Оксана Скиба
характер паскудный значит ..или страшненькая...
Alexsandr Melnikov
Не везёт потому что не пьёт, не курит и не гуляет. Как к ней парню подкатить? Была бы курящей - "Сигаретки не найдётся?" и понеслось, изредка пьющей - на вписке после поллитра тоже легко познакомиться.
Евгений Кудаков Парни вроде не любят курящих и пьющих
95% людей идиоты и чисто статестически только 1 из 20 норм... а может у нее требования завишены ----и она одшивает норм людей и с ней токо идиоты встречаються!
Настя Чиркова
А что хорошего в бабе, которая не курит, не пьёт и не гулящая?
Анна Лобачева
Евгений Кудаков А что хорошего в том, если баба "гуляет" , пьёт, курит
Для вас она хорошая, но не для других. У людей вкусы разные, не надо за всех писать что она хорошая. Может тогда не с такими строит отношения, по этому не получается ничего. Все возможно.
Инна Etterhil
А кому щас легко
не дано ей свыше иметь хорошего парня!
бывает такое. а ты не суй нос не в свои дела