из этой ситуации (при условии твоей невиновности в обвинении) ) надо, как минимум, три вывода вынести :
1.вот она какая дружба мч с другой теткой
2.у него к тебе не серьезно
3.дурачина, он простофиля, что поверил в искренность такой заботы другой тети-"подруги"
оно тебе надо?)
Расставания
замужняя подруга моего парня испортила нам отношения. Сказала что я гулящая. А он ей и поверил. Как быть теперь?
хороша подруга!
если просто так поверил - дурак, и не стоит за него держаться. А если был повод, то имеет смысл уломать парня на разговор, и конкретно с ним поговорить. Почему он ей поверил? где доказательства? и т д
и нех оправдываться, пусть думают че хотят...
как это подруга-то? при живом муже... Вы тоже ей пригрозите, что мужу про друга расскажете
странно, что он ей поверил. А не вам. Может давали повод в себе усомниться? ( может он просто вас не любит. . ((
Забить! Если поверил, значит не так уж вы ему нужны и были! Или это просто повод, расстроить отношения!
если бы он действительно тебя любил, он бы ей не поверил.. . а спросил бы правду у тебя, и был бы на твоей стороне, так что даже не переживай, он тебя не любит. разлюби и ты его.
значит не любил тебя так сильно, что поверил слухам...
малого в койку, подруге по роже!
Предохраняйся, чтоб не заразить своего парня.
Замужняя подруга вашего парня с чего это. Значит у них раньше до замужества подруги были у них какие то отношения. Я понимаю если его друг про вас сакзал какие то гадости. А вот женщинам не стоит верить. Если он вас действительно любит и уважает он не будет слушаться подруги и вообще у него не должно быть подруга как это понять. Если вы себя уважающая девушка, то откажитесь от таких парней которые имеют подруг, это к хорошему не приведет разве вам не приятно ли когда он при вас с ней хохочет. Пусть ваш парень представить что у вас есть друг женатый как бы он это принял бы. Послайте его и ее подругу к черту. Будете еще обсуждать своего парня с какой то женщиной. Кто она такая чтоб вмешиваться в вашу личную жизнь. Если он верит в нее то он тоже дурак и не ценит вас.