Vesna

Что мне делать? Мне стыдно попадать учителю на глаза!

Сегодня все на меня пожаловались, стали разбираться. и ПОСЛЕ ЭТО ГО МНЕ СТАЛО СТЫДНО. Мне страшно показываться учителю на глаза! Что мне делать? давай без троллинга!
Короче я навредила детям ( кок будто я им перед глазами хлопаю, рожки подставляю, и т. д) После этого Игнат дал мне со всей дури в живот а я ему дала сдачу но попала в шею и он заревел. Я у него прошения опросила он простил, меня мама этому учила, что надо сдавать сдачу!

Иван

Придется пережить этот страх.. Когда Вы покажитесь им и переживете этот день - потом станет легче.