Иван
Иван

A вам какие учителя попадались ?

О Музыке

К музыке я отношусь прохладно.. . Виню во всем нашего школьного учителя музыки, по совместительству дворника и трудовика. Личностью он был по всем параметрам примечательной: маленький коренастый, ярко- рыжие волосы, голубые как небо глаза и - красное лицо на котором сверкала золотая улыбка (все зубы золотые) . На спецодежду учителя труда он одевал мятый ржаво-коричневый пиджак, и начиналась музыка. Точнее мы пели песенки, которые нам Диктовал учитель. А перед уроком он всегда проверял наличие жвачек - у него была целая коллекция этих разноцветных комочков на подоконнике. Запах от них в комнате стоял к музыке не располагающий. В сочетании с его перегаром, он любил подходить близко к партам и много разговаривал.. . Помню, весь урок рассматривала пятна на его пиджаке и гадала, как же так можно было сесть, чтобы получить грязь различной формы и глубины цвета.
Закончилось, однако, все печально. Однажды сидим на уроке литературы, на 2 этаже. Весна. Яблони яблони цветут. Окна открыты. И вдруг грохот . смотрим - тут он летит, весь в проводах и веревках с ведром и с диким криком (сорвался с крыши, чинил там что- то) . Отделался сломанной рукой. Больше я его не видела. Говорят, уволили.

ДК
Дарья Крылова

Все учителя попадались замечательнейшие: добрые, отзывчивые, настоящие профессионалы. . За исключением одной... которую я терпеть не могу... До слез бывает даже доводит....

Михаил Артемьев
Михаил Артемьев

Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Кому охота учится, тот выучится всегда. Вспомните Ломоносова.

Похожие вопросы
Кто нибудь попадал в ментовку? Как там?
Почему учителя едят других учителей?
Сегодня день Учителя. А Вы поздравили своих учителей?
Кто попадает на региональный этап? Кто попадает на региональный этап? С какое по какое место попадают?
Кто попадает на региональный этап? С какое по какое место попадают?
Можно-ли снимать видео про друга на уроке, если учитель и никто другой не попадает в кадр ?
Последнее время в маршрутках попадаются какие-то сумашедшие....
в какие самые неприличные ситуации Вы попадали?
каким должен быть настоящий учитель
Что мне делать? Мне стыдно попадать учителю на глаза!