Валя Исаева

вопрос для москвичей. если оленевода не выберут может и автолюбителей плющить станут поменьше?

будете за него голосовать? за выделенные полосы. за платный центр. за стопхам и прочие деяния?

Митрофанова Анна

я проголосую за его депортацию с его идеям подальше от Мск

Сергей Сироткин

Я За Юру, Комсомольца НИКОГДА Не Любил, Тварь Редкая!!!!

Светлана Козаченко

Я из глухой таёжной деревни. Хотелось бы знать, в общих чертах, суть поднятой темы.

Никита Климов

респект за оленевода! ! сам так его называю, мерзкая личность сука и для москвы ничего не делает, только хапает ртом и жопой.
он здесь временно, нахапается и пойдет выше, а нам пришлют другого градоначальника... если миграционная ситуация не изменится, не удивлюсь, если это будет таджик
вапще мое мнение такое- мэром москвы может быть только москвич

Юрок Сергеевич

Кто его выбирать то будет??? Не смеши))) Вождь путин выбирает, а чуров считает.

Андрей Михеев

По вожаку соскучился, олень?
Или расплющило конкретно?