Лилит Мовсесян

Для чего предназначен этот мотоцикл?

Бля просто странно, есть эндуро для грязьмеса, есть r1 r6, чтобы пошуметь. Ну для чего бля вот этот? И все такого типа))

Ruslan Silin

мотоцикл КТМ 950
Мотоцикл KTM 950 Adventure удачно сочетает в себе черты туристического байка, мотоцикла для гонок и комфортного аппарата для путешествий. Его можно назвать многофункциональной машиной.

Читайте здесь http://www.avtohelp.com/december_2007/ktm_950_adventure_sensacionnyy_motocikl_mozhet_vse.html

Илья С

Для спорта