Николай Прозоров

Western Union - что за грабеж?! помогите разобраться в ситуации, пожалуйста

Отправили 100 евро из Европы в Россию, взяли комиссию с отправителя. Мне в пункти выдачи вместо 100 евро дали 100 долларов. Это нормально?!!!

пункте*

Марина Васильева

В большинстве странах снимать деньги можно только в национальной валюте страны-получателя, либо в долларах США (применительно к Российской Федерации) и разницу между евро и долларами в Вашем случае могут выплачиить в российских рублях по курсу покупки-продажи Банка (либо кросс-курсу валютной пары EUR/USD), либо в пункте обслуживания переводов WU, в котором Вы получаете данный перевод.