Айко Торосян

Посоветуйте пожалуйста, хорошую московскую гостиницу для собак без клеток

Мои родители хотят сьездит в отпуск недели на 2. У них старая немецская овчарка. Искали в интернете гостиницу, приехали а там грязные клетки совсем все ни так как на фотках. Посоветуете хорошую гостиницу для собак, желательно не дорогую.

Саша Хныкин

ищите передержку. зачем гостиница?