Михаил Володин

Укусил хорек ребенка.

Если он болеет бешенством, то он умрет в течение 10 дней так? Если не более то с ним все будет нормально да?

Наташа Кушнир

Как вы можете такое о ребенке говорить? И где это вы нашли хорька? ----
Если он дикий==> заразный, то он убежит от вас, вы его што ловили?

А если он домашний----то наверное ребенок сам его довел, но дом. хорьки менее подвержены бешенству. Посмотрите на хоря- проверте на бешенство.

Маша Мальцева

Прививку срочно ребенку, болеет хорек не болеет вы этого не знаете.

А*
Алексей *******

Кто умрёт? Хорек домашний? Прививки ставили?

Павел Андреевич

не слушайте идиотов и не парьтесь . и не несите сами охенею все нормально .