Светлана Мишенина

Хорек укусил ребенка.

Ребенку все прививки сделали. Че внатуре еси хорек бешенством болеет, то он в течении 10 дней после укуса умрет?

Алексей Громов

что за хорёк?? откуда у вас бешеный хорек??? это большая редкость . ну сперва надо выпорать ребенка чтоб к животных не мучал а потом ещё раз выпороть для порядка. и ВСЁ!!

Вы что ребенку прививки от бешенства делали?? ОТДЕЛЬНО??? наврядли .

БЕШЕНСТВО ПЕРЕДАЁТСЯ ОТ БЕШЕННОГО ЖИВОТНОГО ЧЕРЕЗ СЛЮНУ ИЛИ КРОВЬ -ЕСЛИ У ЖИВОТНОГО НЕ БЫЛО КОНТАКТА С БЕШАННЫМИ ЖИВОТНЫМИ ТО И БЕШЕНСТВА ПОДХВАТИТЬ НЕ ОТКУДА (НЕ ЧТО НЕ БЕРЕТСЯ ИЗ НЕОТКУДА ) - ВАМ ПРОЩЕ У СЕБЯ В КАРМАНЕ НАЙТИ МИЛЛИОН БАКСОВ ЕСЛИ ВЫ ТУДА НЕ КЛАЛИ ЧЕМ БЕШЕНСТВА У ДОМАШНЕГО ХОРЬКА

Оля Суслова

Да возможно ) для ребенка со всеми прививками не опасно а вот что на счет хорька.... Лучше сходите к ветеринару он возьмет кровь у хорька и проверит болеет ли бешенством вош хорек))))) ) удачи!

Ге
Генрих

Проверьте хомяка)))

Владислав Шарай

Если у вас дома живёт хорёк - то он не может ни чем болеть, так как был одомашнен и привит в предыдущих поколениях.