Otto Khatamov

светлеют листья у петуний, можно полить селитрой?

Виталий Красилов

не стоит .. ботва попрёт, а цветков не будет .. лучше уберите растения с солнца .. подкармливать лучше комплексным жидким удобрением

Лена Сергеевы

Я свою петунию всегда просто подсыпаю селитрой, а затем поливаю, уже сейчас прекрасно цветет и так до заморозков и у меня ее огромная клумба .

Александр

Фото нет.... может быть вполне причина в фитовторозе - подкислите почву и все. Можете замульчировать хвоей с прошлого года - бесплатно и наверняка. А что касается солнца - петуния его любит.

Кирилл

Подкормите азотным удобрение 1 раз. А в последствии всё время надо кормить, петуния удобрения любит, но лучше для цветущих, фертика люкс, на пример.