Хочу Секса .......

если бы тебе дали выбор... или в постель с маньяком или смерть.. что выберешь?

Ан
Андрей

Выберу препараты для нормализации работы головного мозга.... Для тебя)
Пугающие вопросы у тебя с утреца)))

Анастасия Кузова

...это че в голове должно творится, что бы такой вопрос задать....

Ян
Яночка

Да лучше уж сдохнуть, чем какая-то мразь будет надо мной изгаляться.

Ма
Мария

В постель с маньяком! Хотя бы секас перед смертью будет)))

Павел Орлов

Лучше жить, чем умереть, поэтому выбираю постель с маньяком)))

Nikita

Хех... попробовал бы расслабиться ))))))))))))))))))))

До
Дображелаювсем

знаешь, в жизни всегда намного больше вариантов выбора, чем тебе может показаться)))

Собит

лучше возьму нож и порежу, то чем так когда-то дорожил этот маньяк!